Пятница
26.04.2024
19:41
If you need this..
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » Архив материалов

                    
   "Как повезло с ценой, не хватало целой тысячи, а тут в соседнем магазине на эту тысячу и попал. Да еще спасибо другу которые вообщем то мне и помог бы, если бы не хватило денег. Купили, поставили, включили..."

   Во первых "настройка", подключается без проблем. Никаких особых трудностей совершить не возникло. Подключил, настроил и готово, разве что отодвинуть телевизор чуть подальше. Очень еще повезло с моей комнатой. Как раз для этого, вдвоем играть без проблем, метра два с половиной имеется.
   Во вторых боксовкое меню. Прежнее осталось, с него вообщем то и начинают, перейти на меню кинекта можно двумя способами, голосовым и помахать рукой. Кинект включается вместе с 360, поэтому проблем нету. Но да, чтобы его включить, придется включить телевизор и сам бокс. Но это вс ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 1096 | Добавил: mrCraig |Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)


   Слушая произведение supergirl, я невольно вспоминаю все плохое с чем мне приходилось сталкиваться. Не столько плохое, как грустное... Начинаю думать как мне этого избежать, какие могут быть последствия. Сегодня я опять послушал эту песню, не знаю почему, но эффект тот же.
   Мне не было так грустно, с тех пор как я расставался с отцом, но прошло время и привело меня к ему же. Но тогда была причина... Сегодня, хоть и не самый лучший день в моей жизни, но заставил задуматься. Неужели я такой же наивный дурак? Почему мне кажется, что люди если и изменились, то только в лучшую сторону? Почему?
   В узких кругах меня знают практически со всех сторон, потому что я стараюсь быть открытым для всех. Но в тоже время, даже мои родные не знают о чем я думаю, поскольку даже я не знаю... Хотя нет, знаю. После того как я услышал философские выводы, мне почему то стало не плохо(вы должны были их слышать), а наоборот. Я предполаг ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 399 | Добавил: mrCraig |Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)


   Честно? На мой взгляд в первой части моей книги много недоработок, много лишнего. Единственные моменты для которых я писал этот рассказ (да и не книга это вовсе, а рассказ). Я придумал основу и конец. Может это и не правильный подход. Поэтому в скором будущем я буду переписывать первый рассказ, точнее его редактировать, но об этом позже...
   Еще будучи в другой стране ко мне пришла мысль о следующем рассказе. Я решил не изменять название, по скольку мне очень понравилась идея, ведь в самом названии можно уловить нить между автором и рассказом. Я не стану спешить его писать, по скольку по замыслу он во много раз сложнее предыдущего. Вы увидите к чему я клоню, когда прочтете первую главу.
   Где нибудь в феврале я попробую написать эту главу, отредактировать, убрать лишние и добавить новое. Надеюсь вам понравиться. По первой главе и по вашим замечаниям и угрозам выкинуть в окно мою клавиатуру я пойму куда мне двигаться дальше.
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 388 | Добавил: mrCraig |Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)


   Глупо писать о том как я приехал. Но напишу я вам по секрету, каждый раз, когда у меня происходит что то важное в жизни (то есть последние 2 года) я сразу представляю это в текстовом виде. Не знаю почему, наверное просто привычка. Многое я не написал, не видел после события необходимость этого. Ну а тут такое дело. Хотя о чем написать то?

   Народ, советую вам ездить куда либо одному/одной. Аэропорт это или поезд. Конечно же я не имею ввиду без друзей. Но семья или люди на которых вам плевать, вам не нужны. Удобно, быстро, весело, полезно. Проблем с полетом у меня не было, документов никаких не требовали. Есть конечно искл., но проблем приехать или прилететь в страну своего гражданства нету. А также очень удобно ехать в страны туристической деятельности(Про Англию вообще забудьте). И еще, совет, увидите сэндвичи, спрашивайте BLT, не ошибетесь.
   
   Москва встретила меня довольно тепло, но странно. Случаи ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 417 | Добавил: mrCraig |Дата: 17.01.2011 | Комментарии (1)



   Хотел бы поздравить всех, кто имел несчастье меня знать, со мной дружить или разговаривать. Каждый из вас обогатил меня. В это году я знал много новых личностей. Но все таки я больше люблю разговаривать со старыми друзьями, не в обиду новым. Каждый человек индивидуален, каждый дает что то новое. Меняет представление о жизни, о людях. Я этому несомненно очень рад. Многому я научился от вас, надеюсь я и вас чему нибудь то и научил.
   В этом году, а пишу я в последний день 2010 года, произошло очень много. Даже больше чем в прошлом году, а поверьте, он был не скуп на изменения. Я закончил учебный год с экзаменами в России, пережил, как и вы, самое жаркое лето с дымком. Я попрощался в Москвой, начал писать. Написал кучу строк в проекте Альтера. Начал и продолжаю писать второю часть. В конце концов, обстановка изменилась, я улетел, переехал, перебрался в другую школу. Не все было так хорош ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 473 | Добавил: mrCraig |Дата: 31.12.2010 | Комментарии (1)


   Я специально не написал эту рецензию в созданный для нее раздел. Потому что это не рецензия. Это реальный рассказ про реальную жизнь. История которую услышав вы не забудете. Вы будете помнить ее. Вы будете рассказывать ее. Пересматривать.
   Фильм про который не хочется говорить, хочется писать, просить посмотреть. Хочется рассказать настоящую историю. Ту что была в Японии. А фильм надо смотреть. Особенно тем, кто не верит в настоящую дружбу. 
   Фильм "Хатико".
   Мнение по фильму писать не хочется. Говорить сюжет тоже. У каждого свои эмоции. Каждый должен ощутить сам. Понять наконец то, что это такое. Я не буду настаивать смотреть. Я прошу вас.
   Если кому будет интересно - обращайтесь, расскажу и покажу. Но лучше ничего не знать до, а разузнать после. Это лично мое мнение, спасибо.
   
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 393 | Добавил: mrCraig |Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)


   Во второй части я хотел написать кое что от других людей, а точнее их мнение на происходящее в Москве на козни национальностей. Начнем...

   Мнение спартаковских болельщиков. № 1 После смерти одного из них, все фанаты футбола, не обязательно спартака, а вообще, поехали почтить память на место гибели. Все достаточно спокойно и тихо клали цветы около фотографии. Также много шарфов из других клубов в знак понимания. Молодые люди, старики, бабули, все приехали чтобы почтить память. Я много читал новостей, смотрел видео с этими людьми. Они говорили умные вещи. Никто даже и не хотел вспоминать о национальности убийцы. Вот одно из них: "Мы сожалеем о смерти этого человека, мы поможем семье, мы хотим справедливого суда. Нам не нужны национальные дебаты. Мы всегда хорошо относились к Кавказу. И среди нас есть очень хорошие и дружелюбные люди от туда."

   Мнение спартаковских болельщиков. № 2 А вот ту ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 403 | Добавил: mrCraig |Дата: 17.12.2010 | Комментарии (0)



   То что произошло на Манежной площади, а я надеюсь, все знают что - это, народ, нацизм.
   Давно я уже не встречал людей, которые старше меня, но при этом намного более уязвимы к стереотипам и пропаганде. Столько людей пришло на площадь с целью "дать понять правительству, что от Кавказа в России надо избавляться", что в голове проносится мысль - "Наконец люди показали себя с той стороны, с которой я их ненавидел".
   Убит русский человек кавказцем, разумеется тут только одно объяснение, все считают, что из побуждения национальности. Хоть этот человек и был болельщиком спартака, хоть и все участвующие в этой акции и были спартаковцами, на самом деле футбол здесь играл третьестепенную роль. Первую роль играет - стереотип национальности. То что кавказцы постепенно захватывали Москву было ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 417 | Добавил: mrCraig |Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)



   *Случайно удалил текст, печатаю заново, супер блин.
   Я решил немного рассказать, в чем же признаки английской молодежи. Чем они отличаются, в чем схожи. Какие манеры, одежда, бла, бла, бла... И все так я думаю, что это будет интересно. Каждый ищет в себе индивидуальность, но все равно вставляет себя в какую то определенную группу. Группу людей схожих интересов. Ведь так и есть. Вспомните себя, свое окружение. В Англии происходит тоже самое. Но все же в них очень легко можно найти что то общее. Начнем искать. 
   Во первых про английскую речь. Вы не представляете как она отличается от той, что мы слышим в Голливуде, да и вообще в США. Может с привычки она мне кажется отвратной и бестолковой, хотя она и пропитана разнообразием и новыми словами. Но все же английский акцент ужасен. Это лично мой взгляд.  Я попытался разделить его не два фронта. К одному я отношусь нейтрально, его легко заглушить, можно перетерпеть, да и не в ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 412 | Добавил: mrCraig |Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)


 
  (1) Время достигло своего эпицентра. Что будет дальше зависит теперь только от меня и от решений нескольких других персон. А значит зависимость все равно остается. 
   За эти три месяца, а это целый сезон, я учился в одной из престижных школ Англии из бесплатной категории. Если честно, она отличная, все кто скажут, что они не отличаются от тех где раньше учился я, а я на минуточку учился еще и в платной школе, ничего в этом не понимают. Про школу я писать не буду, поскольку все я написал еще когда только приехал сюда. Я напишу как же все таки здесь чувствует себя человек, кто потерял возможности, но взял ответственность.
   В первое время, я спокойно учился, особо таки и не пудря ни себе, не другим мозги. Я пытался просочиться в историю, экономику, математику. Но получалась только математика, как предмет, где знание английского языка на второ ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 377 | Добавил: mrCraig |Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »