Суббота
20.04.2024
16:50
If you need this..
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Блог


 Аборт. 

Страшное слово аборт. А еще страшнее, когда это слово воспроизводят в действие. Если говорить по научному , то аборт - это прерывание беременности. А если говорить по моему, то аборт - это убийство ребенка. Причем убийство, своего ребенка. Ну ужели, секс стоит того - что бы убить ребенка внутри себя? Есть много способов чтобы предохраняться. Секс - это не только удовольствие, но и большая ответственность! Я считаю, что аборт вправе делать только те люди,  у которых ребенок с еще не врожденной болезнью которую нельзя вылечить, например опухоль мозга, порок сердца и многое другое. И девушкам, которых изнасиловали, потому что их ребенок будит ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: )SS(Kristina | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)


С утра у меня было предчувствие, что не надо идти в школу.  Я встала, приняла душ, оделась, сделала всякие дела, что люди обычно делают по утрам и вышла часов в 9 a.m.  на автобус.  Доехала достаточно быстро, решила выйти на остановку раньше, прогуляться по парку...Гуляю и думаю...Может все-таки не идти туда? Но все же, с этим чувством я добралась до школы. 
Когда я зашла в коридор, меня начали "приветствовать" "факами", и разными насмешками в мою сторону. Обычно я терпела это и не обращала внимание, но сегодня меня как будто передернуло. Я вышла оттуда и пошла на улицу набирая мамин телефон. Пока я звонила маме, прошел парень и начал орать в мою трубку как не нормальный, и тут я сорвалась. Начала кричать на него, что он " Стью2пит идиот, ( потом по-русски) , иди нахер придурок т ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: )SS(Kristina | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)


Мне очень часто задают вопрос, почему я до сих пор не разговариваю на английском языке, почему у  меня нет тут друзей, ну или хотя бы знакомых. Ведь я живу уже больше чем пол года в Англии. Сейчас я готова ответь на этот вопрос. Честно. без фальши. 
 Потому что мне не интересно. Мне не интересны мои "одноклассники" , мне с ними не о чем раззговаривать. Мне не интерсны эти уроки, потому что я их изучала и ничего нового не узнаю. Из-за этого я особо не стараюст ничего делать. Потому что мне просто не интересно. У меня нет стимула. Если бы я была бы по старше классом, я бы пыталась выучить уроки, английский, что бы понять о чем идет речь. то есть, был бы хоть какой-то стимул выучить английский язык. Здать экзамены. Но  сейчас у меня его нет. Просто НЕТ. Знаете, на сколько одноклассник ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 437 | Добавил: )SS(Kristina | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)


Fuck it - моя новая форма бунта. К черту. У меня все хорошо, и ни кто не посмеет сказать мне, что это черт возьми, не так! Либо все отлично, либо мне наплевать, вот так-то. Никто не посмеет капать мне на мой мозг. Потому что я благодарна маме и тому кто сверху за все и за всех что у меня есть, и я счастлива этим, и все тут. Престиж, социальные хоромы, чьи-то сплетни и осуждения - не имеет значения.
Мне наплевать, и я счастлива.
Я услышала отказ от своего отца, что бы я не поехала к нему жить. Он особо-то и не стремился к этому.  Скажу честно, что я обиделась даже  не на это. А на то, что он ( отец) не позвонил мне, и не сказал своим голосом, интонацией, что бы я просто слышала КАК он это говорит, нет...Он мне просто написал "отказ". ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: )SS(Kristina | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)