Четверг
28.03.2024
14:45
If you need this..
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » Архив материалов


   Можете меня поздравить. Я закончил свое произведение и готов в полной мере принять ваши ругательства, критику и комментарии. Оно не очень большое, за пол часа (а кто и за 15 минут) я думаю прочтете. Кто же следил за ним все сам прекрасно знает.
    Спасибо большое всем, кто меня подбодрял, дразнил или говорил "что я стану давать автографы"(я надеюсь такого не произойдет). Вы все меня наставили на путь истинный. Я знаю над чем мне еще работать и работать, знаю где и знаю как, но все таки, если "вы" будете мне помогать, то в будущем мои работы станут намного качественнее и жизненней. Поэтому я жду от вас строгую критику, не бойтесь я не обижусь. Она мне нужна, и я писал об этом ранее.
   После того как я прочту ваши мнения (не обязательно писать их здесь, пишите куда хотите, только чтобы я смог прочесть) я начну придумывать следующий сценарий, пока только сценарий.
У меня есть пару хор ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 425 | Добавил: mrCraig |Дата: 09.11.2010 | Комментарии (1)



   * Я в последнее время не пишу о футболе. Чемпионат мира прошел, бла бла бла... Началась премьер лига, но тут только гурманы. Почему же я решился написать про этот матч? 

   Во первых это матч лиги чемпионов. Хотя скорее всего мне на это посрать. Интереснее другое. Играет "мой клуб", а то есть лондонская Челси, не против какой нить Барселоны или МЮ. Играет против московского Спартака. А это само по себе интригует.
   Сколько новостей я читал (а что еще делать в школе?) про эти два матча. Первый, где синие победили в Лужниках. Тоже очень интересно. Но напишу я про это только то, что в прошлый раз, в последний раз до этого, Челси играл здесь уже как финалист лиги чемпионов. И все наверняка знают промах Терри с решающего пенальти из-за русского проливного дождя. Это история облетела весь мир. Никто не удивился, когда журналисты повалились на бедного Терри с вопросами о "том" пенальти. ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 475 | Добавил: mrCraig |Дата: 04.11.2010 | Комментарии (3)



   Я прибыл в этот город в пятницу, после 2 месячного прибывания в новой стране, которую я обязан теперь назвать домом. Нет, не подумайте, Англия хорошая страна, в этом я никогда не сомневался, но как истинный москвич, я не могу представить себе иного дома.
   Самое странное - это ощущение, когда выходишь из аэропорта думаешь, какое же сейчас чувство ты испытаешь? Ты дома. Чувствуй себя как дома, никаких деведентов, никаких эмоций. Еще странее, это то что и последующие дни я чувствовал себя как дома. Я дома. Какая Англия? Да мой дом здесь! Лететь? Черт..
   Я люблю этот город, и мне срать что и кто о нем говорит. Плохой город говорите?! Да пошли вы к черту, этот город в моем сердце, все что здесь происходит, происходит во мне! И никогда, слышите, никогда я не буду иметь другого дома! Я люблю этот город, я не против, чтобы он изменился в лучшую сторону, но есть очень важная особенность. Город ме ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 437 | Добавил: mrCraig |Дата: 26.10.2010 | Комментарии (5)


  
   *Я наконец то написал статью про мой город. Вы можете прочитать ее в разделе Мнений, статей на другие темы. Просьба критиковать как можно жестче. Опыт, он всегда полезен.

   Да! Один день и я снова отправлюсь "домой", да, все таки "домой" а не гости. Хотя технически мой дом не там. Честно? Не смотря на все мои перспективы в Англии, лучше я буду там, чем здесь. Один раз я написал, что думая по этому поводу. Я никогда не боялся перемен, по-этому для меня все это только радость. Но только недавно я нашел свой смысл в этом мире.
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 453 | Добавил: mrCraig |Дата: 20.10.2010 | Комментарии (1)


   
   Я хотел бы немного вспомнить о Москве. Ведь, то что я сейчас делаю, это же идеальный способ задуматься, вспомнить, представить. В последней главе моего рассказа ( на этот момент она пятая ) я писал про "нее", про Москву. Я старался передать все, что я о ней думаю, но все таки кое что не позволяет. Что? Не знаю... Но сейчас постараюсь ответить на вопрос, который некоторые люди меня спрашивали,  "Почему ты так любишь, Москву? Это же грязный город с многочисленными большими недостатками."
   Этот для меня важнее, чем столица, да, он является моим домом. "Каждая лягушка будет хвалить свое болото" как читал реп Гуф. Я не очень люблю реп, но это песня шедевр. Я полностью разделяю его взгляд. Те места, которые "все все время" посещают... Ну что в них особого? Что особого в соборе Василия Блаженного? Что такого видят туристы в Храме Христа Спасителя? Что они видят с Воробьевский гор? Они видят Москву, тако ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 423 | Добавил: mrCraig |Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)


   Многие хотели отправиться сюда со мной. Я шутил про чемоданы. А сейчас все серьезно. Вот несколько причин, которые беспокоили меня еще в Москве... И не перестают беспокоить. Странно? Для тех кто хотел сюда вместо меня, ну разумеется не с моей семьей, а как вы того хотели, вот вам пару слов...
   Еще в Москве я думал о чувстве свободы. "Куда? На воробьевы? Тогда давай по пути еще в парк культуры сходим!" - теперь таких разговоров не будет и не предвидится. Да, конечно многие, но все скажут, что в Лондоне совсем все по другом будет, да и машина тут в 17 лет будет. Все это конечно хорошо. Но в Москве у меня бывают, редко, но бывают моменты, когда я хочу быть один, хочу подумать, помечтать... Очень редко я выхожу на улицу с наушниками ночью, ну или вечером, когда темно, и просто идти вперед, не думая что там, и как я пойду обратно. И знаете? Мне нравится так делать, это расслабляет и даже делает тебя чуточку сильнее. В Москве я мог пойти куда угодно, не боясь пот ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 404 | Добавил: mrCraig |Дата: 04.10.2010 | Комментарии (3)


   "Картинки здесь не будет"
   "Только для тех кому реально нравиться читать, статья реально не о чем"
   Я не писал довольно долго. Не потому что я не хочу, просто не о чем. Все как то банально, каждый день похож на друг друга. Хотя и проходят они быстро. Каждый день к автобусу, платить 7.40 или 5 фунтов, тут как повезет, зависит от водителя. Просто цены на детей и "адултов" разные. С 16 лет дороже. Да и вообще здесь очень странные автобусы. Сначала восторг, разнообразие, сидеть на втором этаже весело. Но... Каждый день, те же люди, те же события. Водитель разный. Автобус в сторону школы (7.39) едет пустой. По дороге пополняется. В сторону обратную (3.30) он уже полный, и это с двумя то этажами! Просто он едет один раз в полчаса. Да и едет и города в город. Да и англичане, скоты, то ли жирные, короче они занимают больше, чем должны. В России, честное слово, их бы обругали, а если бы еще и панки были, ну... Сами решайте. И так каждое утро.
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 395 | Добавил: mrCraig |Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)


   
   Во первых всем лень читать, что я пишу. Интриговать не стану, напишу как есть. Чем отличается моя вчерашняя школа, с моей сегодняшней?(тут без комментариев)
1)Утро - (все знает какое оно, русское утро, хотя у меня конечно чуть по другому было, так что писать про так как все идут в школу в России я не буду ).
   Встают все примерно в 6.30. Начинается первый урок в 9.00, но надо прийти в 8.45. Будет регистрация.
   Мы едем на автобусе 25минут, из Руждена в другой город где находиться наша школа. Автобус просит 350 руб. на туда-обратно на двоих. Кристине скидка(уже учел). Он двух этажный. Дальше школа, приезжаем лично мы туда примерно в 8.10. Сидим до 8.40.
2)Форма - (У вас же вроде включили обязательную форму?)
   Она обязательна, но есть отличия. До 16 лет форма должна быть одинакова у "всех". Галстук, черный костюм, черная бизнесс обувь. Галстук ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 433 | Добавил: mrCraig |Дата: 17.09.2010 | Комментарии (2)


   *Вышел на улицу, там играли всякие мелкие. Так вот, один рыжий(не ну прямо очень рыжий, светлый и рыжий) стоит, к нему подходит девочка чуть старше и выше. Он не стал ее слушать и ушел. Прямо типичный неудачник. Там еще парни его возраста играли в футбол, непонятный футбол. Мяч попал в него, тут неожиданная для меня реакция... Он взял мяч в руки... И начал играть в баскетбол... Обошел всех, короче профи.
  (1) Я специально не писал вчера, потому что первый день всегда отличается от второго. Начну наверное с первого, что бы объяснить, что к чему. Во первых повторюсь, школа далековато от дома, по-этому Киф отвез нас, передал меня мистеру Фрейзеру (наш Миронов, только понятное дело он главный, его все слушаются и т.д. Короче все черты Якубовича без шуток, выглядит как Миронов, всегда серый костюм), а сам отправился в другой блок (кто не помнит, что я писал в другой статье, школа поделена на две части, между ними 5 минут ходьбы) отдать Кристину. Я остался один на ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 412 | Добавил: mrCraig |Дата: 11.09.2010 | Комментарии (2)


   *Пишу эту статью во второй раз, на этот раз, она удалилась сама собой. Вот почему она должна была удалиться в почти готовом образе?!
   В понедельник мы отправились в школу на тестирование. Нам сказали одеться по приличнее, напялили на меня костюм. Черные штаны, черный пиджак, черные туфли, о господи, белая рубашка. Ну и для изюминки наушники. Кристина оделась более свободно. Дальше-больше.
   Киф предупредил, что школа находиться "примерно" в 4 км от дома. Ну знаете ли, ехать 20 минут на автобусе, это не 4 км. И это мы ехали на машине. Мне лично показалось, что это все 10 км. Подъезжая я заметил первый блок(школа поделена на два блока, для младших классов до 16, ну и разумеется для старших после 16 лет), Киф сообщил, что скорее всего там буду учиться я. Дальше мы проехали еще 4 минуты, это значит, что блоки довольно далеко от друг друга. Подъезжая к младшему блоку я заметил кладбище и учеников рядом со школой. Смотрелось мило. Особенно ес ... Продолжить читать»
Прикрепления:
Категория: |Просмотров: 399 | Добавил: mrCraig |Дата: 07.09.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »