Суббота
20.04.2024
13:41
If you need this..
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2011 » Май » 2 » Вы могли заметить...
19:07
Вы могли заметить...
   Вот до жути обидно когда у тебя появилась мысль, ты ее реализовал, а потом по глупости случайно удалил. Сейчас придется реализовывать ее сначала. Но да ладно. Многие могли заметить, что я не писал очень давно, уже больше чем месяц не появлялось не одной новой строчки. Стыдно. Стыдно перед собой и своими читателями, хотя кого я пытаюсь насмешить? Самая читаемая новость достигла трехзначного числа только из-за того, что народ интересуется тем, что знает. А случайные проходимцы меня уж точно не знают, им не интересно мое мнение чего либо. Да и на самом деле я уже давно писал, что мне тоже особо не нужны просмотры, я бы писал сам для себя, даже если бы был один просмотр на новость от себя любимого. Но вот досада! Я перестал писать даже для себя. Плохо. Надо бы быть по стабильнее. Моя норма уже давно подсчитана, средняя моя активность это три новости в месяц, кстати, а зачем это я пишу? Но да ладно №2. Что бы потом опять над собой посмеяться. 
   Ну а кому интересны мои мысли по "любому" поводу, тогда специально для вас (опять я пытаюсь кого то насмешить) я придумал кое что новое. Пока что я не знаю как это реализовать, может прямо на главной страничке? Суть в своей стабильности. Это одна из важнейших черт человека. Стабильное выступление на сцене? Стабильное посещение церкви? Стабильная игра на Стэмфорд Бридж? Все имеет последствия, я не стабилен. А надо бы. И вот к чему я веду - "ежедневное писание". 
  - "И вот уже какой раз я пишу слово "я". Эта новость содержит только две основы. "Ежедневка и просмотры". Так что кто хотел прочитать что нибудь из чего можно выжать хоть каплю вкусного, вам не сюда."
   Кто подумал, что я буду писать про свои приключения, то могу вас поздравить. Не особо они и интересны. Поэтому писать буду про что угодно, про религию, концерты, книгу, атмосферу, психику, что угодно. Начну, пожалуй, с этого понедельника, точнее сегодня. Пока что буду думать как бы мне это реализовать...
Просмотров: 487 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]