Суббота
27.04.2024
16:54
If you need this..
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » (Важно) Мнение.
21:32
(Важно) Мнение.
   Многие хотели отправиться сюда со мной. Я шутил про чемоданы. А сейчас все серьезно. Вот несколько причин, которые беспокоили меня еще в Москве... И не перестают беспокоить. Странно? Для тех кто хотел сюда вместо меня, ну разумеется не с моей семьей, а как вы того хотели, вот вам пару слов...
   Еще в Москве я думал о чувстве свободы. "Куда? На воробьевы? Тогда давай по пути еще в парк культуры сходим!" - теперь таких разговоров не будет и не предвидится. Да, конечно многие, но все скажут, что в Лондоне совсем все по другом будет, да и машина тут в 17 лет будет. Все это конечно хорошо. Но в Москве у меня бывают, редко, но бывают моменты, когда я хочу быть один, хочу подумать, помечтать... Очень редко я выхожу на улицу с наушниками ночью, ну или вечером, когда темно, и просто идти вперед, не думая что там, и как я пойду обратно. И знаете? Мне нравится так делать, это расслабляет и даже делает тебя чуточку сильнее. В Москве я мог пойти куда угодно, не боясь потеряться или уйти куда не надо. Так же я могу уйти/уехать/приехать/прийти куда хочу, ну и когда хочу. А еще меня радует время, когда надо идти в школу. Метро едет каждые две минуты, а не как автобус из города в город по пол часа. По-этому опоздать на 2 минуты уже не страшно, да что там, и на 10 минут не страшно.
   А теперь мнение, которое пришло мне в голову сегодня утром. Во первых, англичанином я никогда не стану, тут нужно думать на англ. И тут напрашивается вывод. Я даже записал его в дневник.
   "Знаете, в России я жил будущем, будущем в Москве. В англии же я живу будущим... в той же Москве..."
   А тут сами решайте...
Просмотров: 406 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Runaway  
2
I miss you and you do have a member of your family that ALWAYS thinks about you and worries about you. You are a young man now and you made your choice but always remember I gave you one and ask 1000 times if you were sure. You need to try and make it work though it won't be easy but regardless you always have a place with your father and never forget it.

Your Mom has never planned very well, though she has good intentions, she always thinks of herself first and the consequences of how things effect others later. I know in her heart that she thinks the UK is better and many agree, but I know it is difficult to make such a change at your age,

I have never been a great father though I have never felt the love like the one I have for my children. Think of me sometimes.

Love,

Papa cool


2 Karkunov  
1
Ден, не расстраивайся
Хотя твой отец правильно написал.
Подожди чуть-чуть.
Приедешь, вспомним как все было...
Обсудим, поговорим

3 Anastasia  
1
Данечка,не переживай- привыкнешь.
мы тебя любим,всегда о тебе помним.
у тебя ведь будет возможность в москву приезжать,здесь будем отрываться. и с хорошим чувством будешь уезжать обратно , приятные воспоминания будут у тебя до следующего приезда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]