Воскресенье
28.04.2024
02:43
If you need this..
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » (UK) What the hell is goin on?! Рассказ о школе нового поколения. День первый...
00:44
(UK) What the hell is goin on?! Рассказ о школе нового поколения. День первый...
   *Вышел на улицу, там играли всякие мелкие. Так вот, один рыжий(не ну прямо очень рыжий, светлый и рыжий) стоит, к нему подходит девочка чуть старше и выше. Он не стал ее слушать и ушел. Прямо типичный неудачник. Там еще парни его возраста играли в футбол, непонятный футбол. Мяч попал в него, тут неожиданная для меня реакция... Он взял мяч в руки... И начал играть в баскетбол... Обошел всех, короче профи.
  (1) Я специально не писал вчера, потому что первый день всегда отличается от второго. Начну наверное с первого, что бы объяснить, что к чему. Во первых повторюсь, школа далековато от дома, по-этому Киф отвез нас, передал меня мистеру Фрейзеру (наш Миронов, только понятное дело он главный, его все слушаются и т.д. Короче все черты Якубовича без шуток, выглядит как Миронов, всегда серый костюм), а сам отправился в другой блок (кто не помнит, что я писал в другой статье, школа поделена на две части, между ними 5 минут ходьбы) отдать Кристину. Я остался один на один со школой...
   Конечно меня не оставили на произвол судьбы. Сэр Фрейзор сказал, чтобы я следовал за ним в его коморку (Я же сказал Миронов), но там хотя бы ноут, вид на библиотеку... Короче он спросил, чем я хочу заниматься. Я должен был выбрать 4 урока, больше ничего, только 4 урока... Выбрал, правда, не самые простые. Там были очень экзотичный, как "урок еды", "урок философии" и т.д. Но у меня конечно возник план, что я умнее всех и выбрал (1) математику, (2) экономику, (3) историю и русский онлайн. Он дал мне расписание и отправил меня на первый урок, тут началось знакомство.
   Это не был урок из выше перечисленных, это был урок психологии (есть еще урок психики, даже не спрашивайте, не знаю и все тут). Меня отправили туда, поскольку у меня не было официального первого урока. Там все общались, спрашивали друг друга о его жизне на время, а потом учитель спрашивал, что ты об этом человеке запомнил, короче не повезло, слава богу спрашивали меня, а не я. Дальше мне сказали, кто мне будет помогать этот день освоиться. После урока он проводил меня до моего след. урока, это История. И попросил девушку помочь мне дальше, поскольку ему на другой урок. Тут я должен сделать поправочку на все. Это важно.
   (Поправочка) У каждого ученика есть свое расписание, тут нету отдельных классов, каждый урок, свои люди(конечно, через неделю, те же самые люди).Очень сильное отличие он наших школ.
   Мы посидели на истории, истории Англии, на заметочку. Так что я даже не стал вникать в либеральные партии и партии Ирландии. Понял не больше 10%. Короче списывал с доски.
   Третий урок, тоже история, только зачем то в другом блоке, что странно. Мы отправились в Кристинин блок. И тут еще одна поправочка...
   (Поправочка №2) Во время перемен, ученики спокойно могут выходить на улицу, играть в футбол, сидеть на скамейках и, если надо, отправиться в другой блок. Весело, да? Но есть ньюанс. Если кто нибудь попробует сбежать, что здесь не принято, не принято даже думать об этом, то за ним вызовут полицию, да, все так просто. 
   Так вот, начался третий урок. История нациской Германии. Весь урок нытье. Я сидел молчал, но писать какой Гитлер, я не хотел. "Опишите хорошие и плохие качества". Я даже на русском писать не буду! Я молчал, но в тайне от всех раздражался... Дальше кончился мой урок началось самое интересное...
   У меня кончились уроки! Только два урока! Идут они по часу. И все! И обязан это время проводить в школе, можно покинуть ее только в три часа. Я пошел обратно в мой блок, спросил, что мне делать. Они сообщили, что в это время ученики обычно сначала делают домашнюю работу в комнате отдыха или библиотеке, потом отдыхают и общаются, тут поправочка...
   (Поправочка№3)В старшем блоке, от 16 лет включительно, есть комнаты отдыха, там можно делать все что хочешь. Есть, разговаривать, читать, отдыхать, спать, бегать по партам, орать, сидеть за компом, там их 7, все старые, но по всей школе есть комнаты компьютеров, там они так, для галочки. У каждого есть свой логин и пароль, по-этому зайти на сайт с вирусами без заметным не выйдет. Короче все, что хочешь. Также есть кухня, там автомат с конфетами, посуда, чайник, короче офисная кухня. Сахарки тоже имеются.
   Рай для русских, вот только одному скучновато, общаться с ними не хочеться, совершенно другие вкусы, другие люди.
   Я пошел в библиотеку делать дз по истории. Там так тихо, рай длоя ботаников, и это не считая, что за стеной комната отдыха, где спать и делать дз я не советую. Мне сказали, что библиотека закрывается, все вышли. Куда теперь, в комнату отдыха! Короче говоря, был бы я не один, а так, сидеть два часа ничего не делать это конечно скучно, ну очень скучно... Дальше встреча с Кристиной и такси домой, Ничего не забыл? Ну ладно, напишу позже в другой статье, про день сегодняшний, это был день вчерашний. Сегодня 10 сентября 2010 года.
Просмотров: 414 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
1 Андреенко Ололёшик  
0
АААДДДД!!!!!!!!!! Дэн, меня бы к тебе, полиция б за нами бы ездила каждый день, стали бы теми самыми КрЕйЗи РаШн из американских фильмов))) КАКАЯ СКУКА!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ В МОСКВУ!!! Кстати, что делаешь после школы?

2 Каркунов  
0
Мы бы были Крейзи -Рашен -Объебашен)))
возвращайся правда что, судя по разговору в аське они какие-то умственно отсталые)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]