Пятница
26.04.2024
08:05
If you need this..
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2011 » Июнь » 14 » (Story) Надо начинать...
16:08
(Story) Надо начинать...

   Наконец я достиг хотя бы процента того чего желал раньше. И плевать я хотел на тех кто сомневается. И хотя первая часть была по моему мнению ужасной (Если кто до сих пор не понял, дело в Альтере), вторая покорила мой ум. Там нет того, чего я терпеть не могу, то без чего не обходится практически не один редактор, писатель и кто либо еще. Я поставил себя перед условием. Довольно забаррикадированным. 
   Начало этого пути наступило еще пол года назад. Еще там, далеко-далеко, где была отличная идея (Лицемерно звучит, но я горжусь ею), но не было вдохновения писать. Идея... Настолько покорила меня, что я не могу забросить ее. Однажды другая идея воплотилась в первом Альтере. Мне казалось, что все должно на ней держаться, все остальное - не важно. Очень большая ошибка. Быстрая реализация только усугубила положение. Теперь вот молчание... Тихий путь к этой самой идее. Как многое чем гордился раньше, стало тем чего теперь я стыжусь? Теперь я обращаю внимание на любую мелочь. Писать что нибудь третьестепенное нет желания. 
   И теперь, когда уже пошла четвертая глава, я могу выложить эти самые свои условия, которые я поставил себе в начале пути. И если я не буду держаться их - держите меня за изменника своих же идей.
 
   - Никаких имен, названий реальных мест (Городов, стран), каких либо брендов.
   - От третьего лица (Писать эмоции героев, их поведение, без их же комментариев довольно сложная затея, обставить все так, чтобы читатель сделал вывод сам, без прямых путей)
   - Никаких разговоров ( Взаимоотношения, персонажи, время... Опять же читатель сам представляет себе действия персонажей)

   Это главные условия, как и у всех в своем деле есть свой автограф, поэтому может вы заметите и какой нибудь особы почерк, который не увижу я ( Люблю замечать его в сторонних работах).

   Но я останусь Альтером первым. Как обычно. 
Просмотров: 472 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]