Вторник
23.04.2024
15:38
If you need this..
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2011 » Май » 3 » (Обзор) Ipod 4G как швейцарский ножик...
13:28
(Обзор) Ipod 4G как швейцарский ножик...

   *Не думайте, что я пишу только ради просмотров. Я и во время статьи на кинект, хотел написать рецензию на "уже" любимый подик(миленькое название, не так ли?). И если просмотры здесь достигнут опять же трехзначного числа, то придется убиться об стенку.
   Подумав о плеерах, я вспомнил свой старый touch второго поколения. Думал, думал, да надумал, что сказки все это и не пойти ка ли купить себе любимому мяч, да и еще что нибудь более полезное. Но купив за место мяча кое что другое, но напрямую связанное с футболом в кошелке осталась "мелочь" и для плеера. Ну а с плеерами на моей памяти у нас в семье какое то проклятие. Что стало со вторым поколением? А? Украли. При том не только мой, но и такой же "тач" моей сестры, при том в совершенно разный период времени. Были еще какие то дешевенькие, но повезло моему телефону express misic совершенно провалится как телефон, я взял его к себе как плеер. И если бы не три кнопки, которые у него были, то я бы до сих пор ходил бы с ним и наслаждался. Но по старости лет, они успели отработать свой срок и ушли на покой, а без них телефончик уже другой, да и антенна перестала работать. Тут то я и пошел в магазинчик за более "новым" девайсом и наткнулся на всеми любимого Джобса. 
   **И да, я не могу не вставить сюда слово. Народ как стадо. Если появился новый телефон от "откушенного яблока", тогда все как зомби медленно, но с наполненными кошелками идут покупать все вещи с белым яблочком сзади и с i в начале слова. Сравните историю с четвертым айфоном. Он изменился в дизайне! Какая прелесть! А ну ка все побежали в магазин, забыв про свои другие три айфона! Ведь теперь все сразу будут знать, что у вас СТАРЫЙ айфон. Даже если вы его купили вчера. Народ как стадо...
   А теперь про то, ради чего я начал. Попробую составить дешевенькую рекламу... "Вы хотите себе... фотокамеру? Но при этом у вас нет денег на новенькую портативную консоль? А играть ведь так хочется! А книжку почитать? А с четвероюродной теткой по скайпу поболтать? Не? Если да, то к вашему внимание новый Ipod touch 4G! P.S. А так же вы можете послушать музыку."
   Вот такую рекламу надо вести apple, так как 80% по статистике не слушает, а играет в айпод.
   И ведь я покупал айпод, Господи прости, чтобы играть! Но! по сравнению с другими плеерами, по сравнению со вторым поколением, по сравнению со своим старым телефончиком от nokia... По сравнению с ними, айпод научился таки играть эту самую, никому не нужную музыку. И только сейчас, я могу с наслаждением послушать свои любимые песни, а потом уже, чтобы не было скучно включить себе судоку и опять же, под музыку, выиграть какого нибудь лоха в очередном приложение. 
***Если вы искали полноценный разбор характеристик, а так же анализ работы двух камер и подсчет кнопок на подике, то вам не сюда. Но только для вас я могу сказать одно! Он очень долго работает, это прямо свело меня с ума. Но и минус есть. Долбанный itunes... Если вы не обладатель мака, то вам придется попотеть.
Просмотров: 568 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]