Суббота
27.04.2024
19:36
If you need this..
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2010 » Октябрь » 2 » (Live) Всем привет... (Реально не о чем)
21:05
(Live) Всем привет... (Реально не о чем)
   "Картинки здесь не будет"
   "Только для тех кому реально нравиться читать, статья реально не о чем"
   Я не писал довольно долго. Не потому что я не хочу, просто не о чем. Все как то банально, каждый день похож на друг друга. Хотя и проходят они быстро. Каждый день к автобусу, платить 7.40 или 5 фунтов, тут как повезет, зависит от водителя. Просто цены на детей и "адултов" разные. С 16 лет дороже. Да и вообще здесь очень странные автобусы. Сначала восторг, разнообразие, сидеть на втором этаже весело. Но... Каждый день, те же люди, те же события. Водитель разный. Автобус в сторону школы (7.39) едет пустой. По дороге пополняется. В сторону обратную (3.30) он уже полный, и это с двумя то этажами! Просто он едет один раз в полчаса. Да и едет и города в город. Да и англичане, скоты, то ли жирные, короче они занимают больше, чем должны. В России, честное слово, их бы обругали, а если бы еще и панки были, ну... Сами решайте. И так каждое утро.
   Дальше в школу. Она закрыта, но я знаю вход для гостей, он открыт всегда. Мы от туда и заходим. Поскольку вход для гостей есть только в моем блоке, "она" идет со мной. И сидит до открытия своего блока. Тут вам задача. Если мы приезжаем в 8.05, школа она открывается в 8.40, а регистрация в 8.45, при этом до своего блока она идет 7-8 минут. Сколько она сидит у меня в блоке? Решили? Молодцы. Я вам все равно не скажу. Мы с "ней" идем в комнату отдыха, про которую я рассказывал раньше, практически в каждой статье про школу. Нет, в каждой. Там ждем, едим. Короче страдаем от скуки. Наконец она уходит. У меня регистрация. Иду я в свой класс. У меня он есть, да, сам не верил по началу. Там 15 минут сидим, не знаю, о чем они там болтают, мне пофиг, сижу и жду звонка на первый урок.
   Тут как получиться, может первого урока нету, может есть. Если есть, значит иду, сижу, решаю или читаю. Иногда пытаюсь понять что вообще происходит. Если же его нету... Тогда наверное у всех появляется вопрос, что я делаю? Комната отдыха? Ой. Угадали. Но вы же не совсем знаете, что я там делаю. Так вот, это не загадка. Сижу на компе. Вот только на этой неделе у меня появилось желание на нем сидеть. Раньше не было из-за русской раскладке, печатать не получалось, а значит не бывать никаким чатам или статьям. Ну и еще помешала наслаждаться инетом их система. Всюду фильтры. Туда нельзя, сюда тоже, а там был? Туда тоже нельзя. Слава богу он открывает контакт. Он мне особо не нужен, раскладка то англ. Но есть ньюанс. Там есть видео. А это весомы плюс. А все время смотрю клинику или симпсонов. И знаете? Это классно. Это спасло мне жизнь. Я даже забываю поставить на зарядку телефон. А без музыки я жить не могу. Но даже с видео я себя ругаю за зарядку.
   Есть еще два дня где между уроками есть проблема. Это понедельник и вторник недели А. (У них имеется система разных недель. Их всего две, т.е. еще В. Они немного отличаются от друг друга. И идут по очереди.) В это время, я должен себя занять целых 40 минут (ланч), при этом не идти в комнату отдыха. Просто этот два урока подряд идут в блоке для младших. И перемену я должен проводить там. В это время, я тупо сижу и смотрю как "они" развлекаются и т.д. В тайне мечтая о своем. При этом, кто не читал мои статьи) я могу проводить время на улице.
   После школы я иду к автобусу. Жду Кристину, поскольку она "всегда" опаздывает. Ну и автобус, те же лица, только больше. Дальше дом. Тут остановлюсь. И так каждый будний день.
Просмотров: 397 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]