Четверг
28.03.2024
12:51
If you need this..
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2011 » Март » 19 » (Live) Время то идет...
22:05
(Live) Время то идет...

   Сейчас у меня появилось три линии жизненного пути. И нет, это не выбор. Я буду гнаться за всеми, но по очереди. Один личный, но очень серьезный, заставляет меня чуточку измениться. Другой относительно важный, заставляет меня думать о будущем. Ну и ко всему прочему, это развлечение. Не все время же ходить с серьезным лицом? Это было бы не правильно.
   За первым иду не так давно, но отношусь я к этому серьезно. Хотя по меркам современного времени я, конечно, торможу. Но шаг за шагом я иду, главное достичь цели. Можно ведь больно споткнутся. Медленно, но верно. Да и вообще я пишу это на будущее. Вы можете только догадываться о чем я. Но интрига должна присутствовать, не так ли?
   Второе не является загадкой, скорее давним противником - образование. Как на бумаге, так и во мне. Новое место, которое все называют образовательным учреждением, новые люди и новые предметы. Для меня это как раз не препятствие. Оно заключается в идеи этого образования. "Получил халявную пятерку? Молодец! Получил двойку по случайности? Ну и хрен с тобой." -  то есть школа не совсем точно может сказать о твоих знаниях. Да и опять, не в этом дело. Дело в том, что "ты" сам берешь из этого. К примеру, мне интересна история религий, история, алгебра(а точнее никак предмет, а как составление логической цепочки из лимитного знания), а вот химия и физика для меня остается загадкой до сих пор и нафиг мне не нужна. Да и вообще, стоило бы написать отдельную статью о школе, образовании, предметах и т.д. А то я что то обленился писать. Не знаю что на меня на шло, ну так ладно...
   Развлечением я могу назвать не только всякие игры, телевизор и что то в этом духе. К развлечению я присоединяю такие вещи, как футбол, походы в кафе и споры с людьми. Достаточно много вещей легко могут получить статус "развлечение". Как это определить? Решайте сами. Для меня это вещи приносящие радость, азарт и искры в глазах. Кстати первое можно отнести к "особому" развлечению. И поскольку теплеет, скоро к этому добавится спорт. Как я соскучился по футболу, баскетболу, волейболу.... Да и про это надо написать статью! Господи, я ходил без музы целый месяц! Ну ничего... Как раз Челси "возвращается". Про школу тоже можно кое что написать, про социологию к которой я начал потихоньку идти... Важно же не только как ты пишешь, но и о чем. Как это получается обставить, найти изысканные способы... 
   Ждите в ближайшие время что нибудь интересное! И, кстати, мне во вторник пришло известие, что у меня был день рождения. Как я это мог пропустить? Но это так, к слову.
 
P.S. Картинка так, на всякий случай. Мой маленький привет сестре и братику.
Просмотров: 481 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]