Воскресенье
28.04.2024
06:33
If you need this..
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2010 » Октябрь » 12 » (Live) Тем, кому действительно важно...
23:33
(Live) Тем, кому действительно важно...
   
   Я хотел бы немного вспомнить о Москве. Ведь, то что я сейчас делаю, это же идеальный способ задуматься, вспомнить, представить. В последней главе моего рассказа ( на этот момент она пятая ) я писал про "нее", про Москву. Я старался передать все, что я о ней думаю, но все таки кое что не позволяет. Что? Не знаю... Но сейчас постараюсь ответить на вопрос, который некоторые люди меня спрашивали,  "Почему ты так любишь, Москву? Это же грязный город с многочисленными большими недостатками."
   Этот для меня важнее, чем столица, да, он является моим домом. "Каждая лягушка будет хвалить свое болото" как читал реп Гуф. Я не очень люблю реп, но это песня шедевр. Я полностью разделяю его взгляд. Те места, которые "все все время" посещают... Ну что в них особого? Что особого в соборе Василия Блаженного? Что такого видят туристы в Храме Христа Спасителя? Что они видят с Воробьевский гор? Они видят Москву, такой как она есть. Не пафасную, ни славянскую, другую, настоящую.
   Я не прочитал еще не одного стоящего описания Москвы. Но я знаю, что каждый знает и понимает ее дух. 
   Сначала про храм Христа. Огромное белое здание. Я не очень то и люблю нашу религию, считаю ее не верной и т.д. Но все кто верит, простите меня, но я атеист. Зато я уважаю любую точку мнения. Но про само здание я могу сказать так. Оно потрясает если смотреть на него вечером, желательно зимой, когда идет чистый снег, очень красиво смотрится при освещение белыми фонарями... Хотя знаете, наверное это будет длинная статья, и скорее всего я не успею ее дописать. По-этому в ближайшем будущем я напишу длинную, надеюсь красивую статью про самый лучший город. 
P.S. Его можно будет найти в раздели "Статьи на другие темы. Мнения."
Просмотров: 425 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]