Вторник
23.04.2024
10:29
If you need this..
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2011 » Июль » 14 » (Live) Лето... (Или много вопросов на бессмысленность)
22:48
(Live) Лето... (Или много вопросов на бессмысленность)

   Затишье... Скукота... Красота... Свежесть... Как все это быстро исчезает и как быстро теряется в сентябре. и вроде скучаешь, хотя и надоело. Странное ощущение, не так ли?
   Так к чему все это? Половина лета прошла, еще полтора месяца и начнут желтеть листья, детей нарядят в глупые костюмы и заставят дарить цветы каким то тетям, которым они нафиг не нужны. И вроде как лето надо провести по особому, эффективно, а то в сентябре опять появится это самое странное ощущение. Я вообщем сам не знаю к чему я введу, но поразмышлять над этим мне лично интересно. Мысль не только о том, как потом не думать о "скучно проведенном лете", это можно написать в каком нибудь эссе, а в общем. Ведь тоже самое можно думать и после свадьбы, после какого нибудь знаменательного дня, месяца, отпуска. Странное ощущения проведенного времени.
   Скучаешь по хорошему, думаешь о плохом, все это знакомо. И как иногда сложно понять, что хорошее и что плохое. И по чему скучать и о чем думать. Как то я перегибаю палку когда ставлю этот вопрос. Немного сложно его воспринять, но мысли идут именно в эту сторону - "думаю, пишу, думаю, вспоминаю..."
   Все чаще стал смотреть на время. Жду будущего? Какого? Почему тогда перестал смотреть на календарь? Важно только время? Значит важен только сегодняшний день? Много вопросов. 
   Иногда ставлю цель, становится легче, достигаю, но не знаю потом что с ней делать. Опять становится трудно, новые цели. Каждый день, каждый месяц, или одна... Уже большая цель... Вот достиг одной цели. Вроде счастлив, вроде достиг же. Ну и что? Все это посредственно, когда есть цель, которую ты поставил еще более давно, но ее достигнуть не можешь и что "нафиг" все это нужно было.
   Все это можно сложить в одну формулу. Формулу времени, проведенного времени и его результатов. И что время нужно для достижений своих целей, и что цели - есть твоя смысл, и что время нужно для достижения твоих целей и только. Вот в чем этот смысл. Легкая теорема.  
   И разве мог я думать о том, что приведу свой мысли к новой теореме? Возможно не моей, возможно просто повторенной. Вы что нибудь поняли?
Просмотров: 509 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]