Суббота
27.04.2024
19:37
If you need this..
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2010 » Октябрь » 20 » (Live) Я сказал беги, беги!
23:12
(Live) Я сказал беги, беги!
  
   *Я наконец то написал статью про мой город. Вы можете прочитать ее в разделе Мнений, статей на другие темы. Просьба критиковать как можно жестче. Опыт, он всегда полезен.

   Да! Один день и я снова отправлюсь "домой", да, все таки "домой" а не гости. Хотя технически мой дом не там. Честно? Не смотря на все мои перспективы в Англии, лучше я буду там, чем здесь. Один раз я написал, что думая по этому поводу. Я никогда не боялся перемен, по-этому для меня все это только радость. Но только недавно я нашел свой смысл в этом мире.
   Если бы я остался в Москве, я закончил бы гуманитарию. Я старался бы изо всех сил, но я начал бы учить русский и литературу... Все это помогло бы мне. Все чем я занимаюсь сейчас, это самообучением, стараясь как можно больше набраться опыта. Больше печатаю, больше описываю... Я хочу работать в газетах, журналах. 
   Может кто скажет, что это совершенно другое, это статьи на чужие события. Если бы я стал спортивным журналистом? Для этого нужен совершенно другой опыт, но я его испытываю, я читаю статьи, чужие мнения, смотрю футбол, пытаюсь оценить матч. А если бы я вел свою колонку в каком нибудь географическом издании? Тут у меня больше свободы, но рамки тоже жирные. Природа, жизнь, архитектура, в это надо влиться пред тем как писать об этом. 
   Но самая моя большая ошибка, я слишком поздно это осознал. Сейчас шанс найти такую работу еще меньше, чем в Москве. Ну почему? Почему так происходит, вроде бы такой шанс... 
   И главное, все чем я занимаюсь на этом сайте, все что касается этих статей, книги, мнений. Мне не просто нужна ваша поддержка, или наоборот. Мне необходима критика. Только она может дать мне опыт, тот самый бесценный опыт.

Просмотров: 457 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Пашшко  
0
Брат, я те скажу так. Тебе не только нужно писать, критиковать, набираться опыта, но и учить русский. Не в обиду, но частенько вижу грамматические ошибки. Учись писать чисто.
Если найдешь время, могу конечно помочь с этим. Если не научить, так хотя бы следить за ошибками, исправлять и обьяснять.
Желаю успехов!
С уважением, Свобода.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]