Суббота
27.04.2024
17:38
If you need this..
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2010 » Октябрь » 26 » (Live) Эх, Москва...
23:12
(Live) Эх, Москва...

   Я прибыл в этот город в пятницу, после 2 месячного прибывания в новой стране, которую я обязан теперь назвать домом. Нет, не подумайте, Англия хорошая страна, в этом я никогда не сомневался, но как истинный москвич, я не могу представить себе иного дома.
   Самое странное - это ощущение, когда выходишь из аэропорта думаешь, какое же сейчас чувство ты испытаешь? Ты дома. Чувствуй себя как дома, никаких деведентов, никаких эмоций. Еще странее, это то что и последующие дни я чувствовал себя как дома. Я дома. Какая Англия? Да мой дом здесь! Лететь? Черт..
   Я люблю этот город, и мне срать что и кто о нем говорит. Плохой город говорите?! Да пошли вы к черту, этот город в моем сердце, все что здесь происходит, происходит во мне! И никогда, слышите, никогда я не буду иметь другого дома! Я люблю этот город, я не против, чтобы он изменился в лучшую сторону, но есть очень важная особенность. Город меняется, меняюсь я, в одно время, в одном месте. Но сейчас я вдали, а значит все изменения, которые повлияли на меня остались там, того человека которого вы увидите в Англии, вы его не узнаете... Хоть он выглядит, говорит так же как и в Москве, он другой. Я меняюсь, изменения вносят уже не мои друзья или Москва, не семья, а английский язык, менталитет, другие люди. Они другие, другие...
   Я сам могу решать что хорошо для меня. Я - есть я. Конечно же мой выбор отражается на мне. Вся эта фигня с имиджем, стилем... Некоторое надо менять. Я знаю это, давно хотел это сделать, но это только внешность, а то что находиться у меня внутри, мой стиль общения, стиль который я хочу проявить в статьях, книге, он другой. Это важнее. Но опять же повторюсь, я не хочу чтобы Англия влияла на меня. Мне пофиг в какую сторону, достаточно знаком с ней. Я знаю куда она может меня привести.
   Я не знаю другого будущего, чем завалить тест, не специальто, а по не знанию (но я стараюсь, и я сделаю все, чтобы сдать его), и отправиться в Москву опять учиться в той же школе, с тем же народом. Сделать ставку на русский и литературу. Ведь именно они помогут мне, да и 4-5 на бумажке тоже хорошо. Дальше пойти туда где обучают писанию, я не знаю куда, это минус... Подрабатывать в какой то газете или просто работе. Мне нужен опыт, нужно время. Но все что я делаю сейчас противоречит этому. Спасибо.

   *Чтобы вы поняли мои эмоции послушайте песню Reamon - supergirl

   P.S. Скоро я закончу свою книгу. И знаете? Мне кажется, я могу больше. Она практически закончилась, 2 главы на бумаге и 2 надо написать, все. У меня есть идея на след. книгу. Правда ее я буду писать дольше, не спеша, записывя все, что происходит в моей жизни. Самые интересные ситуации. Нет, не подумайте, что это банально. Моя след. идея заключается в довольно маленьком круге, я думаю такие идеи уже были, но я хочу немного увеличить этот круг. По крайней мере я такие книги, истории, рассказы еще не читал. Мне будет интересно занятся таким проэктом. Но для этого мне нужно в прямом смысле ходит с ручкой и бумагой, записывать и т.д. 
   В след. книгу, это так по секрету, я хотел вложить больше описания, самые красивые моменты, места, эмоции и пусть они не всегда будут радостными и веселыми, но от этого только интересней. Еще раз Спасибо.
Просмотров: 439 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 5
1 Anastassia333  
1
DAniel, zdravstvui!!! Vse, chto napisano megdu strok, ya prochitala chetko, tk vse eto ponimau))) vremya na meste ne stoit i vse menyaetsya, eto estestvenno! V sravnenii ponimaesh' bol'she i videsh' bol'she, dage inogda to, cto ne zamechal! A nostal'giya budet vsegda, ya chasto vo sne gulyau po Moskve))) Glavnoe, chto tebya gdut, u tebya est' xoroshie druz'ya, kotorie vsegda poddergat) Eto ochen' chenno!!!

A.B.


2 Ололёшка Андреенко  
1
Слуш, упомяни дузей то своих, а то город без друзей - как водка без пива. ))

3 mrCraig  
0
Упомяну. Наверное думал о другом когда писал.
Для вас специально другою статью напишу=)
И если хотите Имена ваши туда впендюрю. biggrin

4 Каркунов  
1
"И если хотите Имена ваши туда впендюрю."
Трольфейс

5 mrCraig  
0
Facepalm*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]