Четверг
18.04.2024
13:47
If you need this..
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
mr. Craig's pleer
Ваше мнение...
Hey! Что вас больше по душе?
Всего ответов: 71
Просьба посмотреть
Поиск

AlterEgo'

Главная » 2011 » Май » 12 » (Live) А ведь давно не было live'а то...
18:11
(Live) А ведь давно не было live'а то...

   И стоило бы про него написать. Ведь изначально я рассчитывал на то, что мой сайт будет каким, никаким дневником на будущее. Но проснулась творческая жилка и понеслись другие материалы, в том числе и AlterEgo'-".
   И тут стоит обратить внимание, что все хорошо. Поэтому я и не знаю про что мне писать. Про школу? Боже упаси, писать про это не имеет смысл(не потому что она мне не нравится, просто что я могу про нее написать?). А знаете, ведь я пишу письмо, и поскольку это письмо, постараюсь писать красиво. Пишу я себе любимому... Ну а для вас читатели, я придумаю, что нибудь более интересное, а может и забавное. Ну а следующие строки вы можете прочитать из чистого любопытства, но сразу говорю, они не интересны.

"Здравствуй мой старший друг. Я знаю о тебе все, поэтому не буду тебе ничего объяснять. Ты сам знаешь то, что происходит сейчас (а точнее, происходило тогда) и не знаю как сложилось у тебя, но вот у меня, у меня сейчас на этой дороге возникли проблемы. Надеюсь тебе повезло. И на тот случай если ты забыл - не смотри наверх, а то сегодня был уже один случай... Но это так, лирическое отступление. Вот бы мне также получить от тебя письмо. Пишу не конкретно поскольку ты знаешь о чем я пишу, ты знаешь что я имею ввиду. Но я надеюсь, что ты не отпустил руки. Блин, и надеюсь ты потерял хоть долю моей наивности. И да, купи себе наконец компьютер! Твоему уже бог знает сколько лет. Убью тебя если ты потерял айпод, а еще хуже если ты его сломал. Надеюсь ты уже прошел нового Assassin'а. А шляпка как? При тебе? Новые philips опять сломались? Ну я так и знал. ЭГЕ, сука, как сдал? Ну не буду отгадывать, потом сам все скажешь. Надеюсь у тебя много чего нового произошло, ведь время то идет, все не может быть всегда таким. А также найди себе наконец работу. Надеюсь вкус адреналина, да, того самого, не изменился? Линки не запели фигню? Выйдут еще на свой уровень, я уверен. Не изменил свои Hugo? Только попробуй, они то никогда не изменятся.
   А также передавай привет Сашке, он скорее всего к тому времени уже заговорит, скажи что я любил его и в это время. Кристине привет передавай, хоть она и в своем репертуаре, но надеюсь переросла из своего возраста? Так ведь? Ну пожалуйста! Скажи, что это так!
   И пиши дальше, не забрасывай, может у тебя наконец что нибудь стоящее появилось. И не забывай меня...

                                                                                       ...твой я"            12.05.11
  
Просмотров: 475 | Добавил: mrCraig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]